Яндекс.Метрика

Четыре автомобиля столкнулись на Университетской набережной в Петербурге

Крупная авария произошла в Василеостровском районе Петербурга. В районе Университетской столкнулись 4 автомобиля. В результате ДТП погибших нет, пострадали 2 человека, они отправлены в больницу.

Санкт-Петербург, 16 августа. Крупная авария произошла в Василеостровском районе Петербурга. В районе Университетской столкнулись 4  автомобиля. В результате ДТП погибших нет, пострадали 2 человека, они отправлены в больницу.

Чуть раньше в дорожной аварии в Приморском районе пострадала женщина. ДТП произошло в районе дома №14 по Вербной улице . Здесь столкнулись автомобиль Volkswagenи Fiat. Одна из участниц аварии теперь в больнице.

Ранее мотоциклисты оказались участниками двух аварий в Центральном и Василеостровском районах Петербурга. И если в первом случае байкер отделался только испугом, то во втором – попал в больницу с травмами.

Первое ДТП с мотоциклистом произошло в центре города. На пересечении Невского и Литейного проспектов столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ»  и мотоцикл Honda. Пострадавших нет.

Чуть позже на Васильевском острове в районе дома №83 по 16-ой линии В.О. в друг друга врезались автомобиль Volkswagenи мотоцикл марки Honda. «Пострадавший получил травмы тела, госпитализирован в больницу. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС 3 единицы техники и 9 человек личного состава»,  -  рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Пока на Васильевском острове разбирались с мотоциклом, во Фрунзенском районе столкнулись легковой Nissan и автомобиль «Газель».  ДТП произошло в районе дома №64 по Дунайскому проспекту  . Пострадавших нет.

Закрыть