Яндекс.Метрика

Денисов, перешедший в "Динамо" сказал, что оказался не нужен "Зениту"

"От "Зенита" у меня предложений не было - в клубе сказали, что я им не нужен", - сообщил Денисов.

Санкт-Петербург, 16 августа. Полузащитник Игорь Денисов, перешедший в московское "Динамо" заявил, что петербургский "Зенит" не был заинтересован в его возвращении.

"От "Зенита" у меня предложений не было - в клубе сказали, что я им не нужен", - сообщил Денисов, которого цитирует ИТАР-ТАСС, на пресс-конференции.

По его словам, матчи с "Зенитом" для него не будут принципиальными. "Я из сборной, у меня каждый матч особенный, в каждом играю только на победу. Для меня нет большой разницы, с кем играть: я - в "Динамо", и если нам играть с "Зенитом", для меня это будет такой же рядовой матч, как и все. Наша цель - занять как можно более высокое место и играть в Лиге чемпионов. Мы хотим там играть", - заявил он.

Как сообщалось, "Анжи" 21 июня официально подтвердил переход в клуб полузащитника сборной России Игоря Денисова из петербургского "Зенита".

"Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря", - заявил гендиректор "Анжи" Айваз Казиахмедов, которого цитирует официальный сайт клуба.

В ближайшее время игрок присоединится к дагестанской команде на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Денисов, в свою очередь, отозвался об "Анжи", как о "самом динамично развивающемся клубе".

Закрыть