Яндекс.Метрика

Виллиан не примет участия в игре «Анжи» с «Зенитом»

Об этом он сообщил журналистам. Кроме себя он упомянул также Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра. Они также не выйдут на поле. Это связано со сложившейся ситуацией в клубе.

Санкт-Петербург, 16 августа. Виллиан не примет участия в игре «Анжи» с «Зенитом». Об этом он сообщил журналистам. Кроме себя он упомянул также Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра. Они также не выйдут на поле.

Это связано со сложившейся ситуацией в клубе. Когда эти игроки знают, что все равно уйдут, мотивация на поле вряд ли будет присутствовать.

«Надеюсь на днях получить предложение от клуба уровня "Ливерпуля", - сказал Виллиан. - Пусть даже от самого "Ливерпуля", это большой клуб. Я смиренно надеюсь на лучшее».

Самюэль Это’О, который пока что капитан команды, с большой вероятностью за «Анжи» против «Зенита» сыграет. Также в игре против «Зенита» ожидаются дагестанские футболисты, которые учинили разгром австрийской команде со счетом 8:0. Это Исламнур Абдулавов, Тагир Мусалов, Азрет Омаров, Мурад Курбанов и другие.

Тренерскому штабу «Зенита», наверняка, непросто. Остается лишь догадываться, кто и на какой позиции выйдет у соперника, как будет играть. И все же отсутствие Виллиана, Диарра и Буссуфа – неоспоримый обнадеживающий факт для болельщиков «Зенита».

Напомним, что встреча «Зенит» - «Анжи» состоится на «Петровском» 17 августа в 18:15.

Закрыть