Яндекс.Метрика

BMW с прибалтийскими номерами сбил в Петербурге трех пешеходов, один из них погиб

Три пешехода оказались под колесами BMW с прибалтийскими номерами в Петербурге. ДТП произошло в Красносельском районе города. Один и пострадавших погиб на руках у медиков. Возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, 19 августа. Три пешехода оказались под колесами BMW с прибалтийскими номерами в Петербурге. ДТП произошло в Красносельском районе города. Один и пострадавших погиб на руках у медиков. Возбуждено уголовное дело.

«Напротив дома 24 по улице Доблести 22-летний неработающий, управляя автомобилем «БМВ» с государственными номерами одной из прибалтийских стран, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на переходивших проезжую часть троих пешеходов», – рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На переходе в это время оказались 33-летний мужчина, 34-летняя женщину и ее 6-летняя дочь. Самые серьезные травмы получил мужчина. Он скончался в машине «Скорой помощи». Женщина и девочка доставлены в больницу. Их состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести.

Результаты доследственной проверки дали основание для возбуждения уголовного дела. Оно заведено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водитель задержан.


Закрыть