Яндекс.Метрика

Пожар на улице Нахимова в Петербурге ликвидирован

Пожар на кровле дома произошел из-за строительного мусора, который громоздился на территории около 40 кв. метров. Пожар ликвидирован силами пожарной охраны (16 единиц техники и 52 человека личного состава). Было эвакуировано 15 человек, никто из них не пострадал.

Санкт-Петербург, 19 августа. Пожар, разгоревшийся сегодня в 14-этажном доме на ул. Нахимова, 11, ликвидирован. Об этом сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Пожар на кровле дома произошел из-за строительного мусора, который громоздился на территории около 40 кв. метров. Видимо, таким образом мусор, оставленный на волю случая, этот самый случай и решил ликвидировать.

Пожар, как уже говорилось, ликвидирован силами пожарной охраны (16 единиц техники и 52 человека личного состава). Было эвакуировано 15 человек, никто из них не пострадал.

Напомним, что за прошедшие выходные произошло 15 пожаров, согласно сводке от МЧС. Погибших и пострадавших не было.

А 16 августа спасатели МЧС тушили пожар в Невском районе Петербурга, вспыхнувший в 03.30 в двухкомнатной квартире дома  № 33/5 по проспекту Большевиков.

На кухне площадью 8 кв. м. загорелся навесной потолок, огонь охватил 3 кв. м., причина возгорания не уточняется. Жертв и пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

Закрыть