Яндекс.Метрика

Жители Стрельны получат аккредитацию на время проведения саммита G20

В связи с приближением саммита "Группы двадцати" (G20) начинает работу пункт выдачи аккредитаций для жителей Стрельны. Он будет работать с 22 августа по 7 сентября в детской библиотеке пос. Стрельна.

Санкт-Петербург, 19 августа. В связи с приближением саммита "Группы двадцати" (G-20) начинает работу пункт выдачи аккредитаций для жителей Стрельны. Об этом в своем микроблоге сообщил  руководитель пресс-службы администрации Санкт-Петербурга Андрей Кибитов.

В пресс-службе администрации Петродворцового района уточнили, что пункт по проведению консультаций и выдаче аккредитационных документов жителям, проживающим вблизи Государственного комплекса «Дворец конгрессов» на территории от Портовой улицы до Арктического переулка, будет работать с 22 августа по 7 сентября в детской библиотеке пос. Стрельна (Орловская ул., д. 2а).

"При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ на автотранспортное средство", - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что главы государств G20 встретятся в государственном комплексе "Дворец конгрессов" в Стрельне (Санкт-Петербург) 5-6 сентября 2013 года.

Ранее сообщалось, что в Стрельне начинается строительство контрольно-пропускных пунктов буферной зоны Дворца конгрессов. Работы будут проходить в районе Арктического переулка и на мосту у Орловского пруда. В связи с этим с 00.00 20 августа до окончания мероприятий саммита G-20, ориентировочно до 7 сентября, будет ограничено движение транспорта на участке Санкт-Петербургского шоссе от проспекта Буденного до улицы Фронтовой:

На указанном участке будет закрыт сквозной проезд по Санкт-Петербургскому шоссе для всех видов транспорта в ночное время с 00.00 до 05.30 с 20 по 30 августа.

В остальное время с 20 по 30 августа движение будет открыто для общественного транспорта, маршрутного такси, специальных и аварийных служб города.

Закрыть