Яндекс.Метрика

Mercedes с бизнесменом и Nissan с полицейским столкнулись в Ленобласти: один человек погиб

Сотрудник полиции и бизнесмен не поделили дорогу в Ленобласти. В результате столкновения их автомобилей, погиб один человек. Коммерсант и правоохранитель доставлены в больницу с травмами.

Тосно, 20 августа. Сотрудник полиции и бизнесмен не поделили дорогу в Ленобласти. В результате столкновения их автомобилей, погиб один человек. Коммерсант и правоохранитель доставлены в больницу с травмами.

ДТП произошло сегодня в городе Тосно на пересечении проспекта Ленина и шоссе Барыбина.

«58-летний директор одного из петербургских предприятий, управляя автомобилем «Мерседес», при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Альмера», под управлением сотрудника патрульно-постовой службы ОМВД России по Тосненскому району», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ведомстве уточнили – в момент ДТП сотрудник полиции не находился на несении службы. Пассажир правоохранителя в этой аварии погиб на месте происшествия.

Водитель автомобиля Mercedes находится в тяжелом состоянии, а полицейский - в состоянии средней степени тяжести. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Закрыть