Яндекс.Метрика

Петербургский «Метрострой» сразится за чемпионский титул

На стадионе Центра хоккея на траве 24 и 25 августа пройдут решающие матчи чемпионата России.

Санкт-Петербург, 20 августа. На стадионе Центра хоккея на траве 24 и 25 августа пройдут решающие матчи чемпионата России.

В двух домашних играх среди женских команд будет решаться, сможет ли в нынешнем сезоне петербургский «Метрострой» отобрать у прошлогоднего победителя - московского клуба ШВСМ «Измайлово», чемпионский титул и завоевать золотые медали.

Центра хоккея на траве располагается на улице Коммуны, д. 39. Начало обеих встреч в 13.00.

В предыдущем туре «Метрострой» набрал 31 очко одержав две победы над «Коммунальщиком» из Барнаула. Тем самым вплотную приблизился к лидеру чемпионской гонки, расположившись на второй строчке турнирной таблицы. Лучший показатель лишь у ШВСМ «Измайлово» - в активе столичных хоккеисток 33 балла.  

“Действительно, нам предстоят центральные игры тура и, возможно, всего российского чемпионата-2013. От их результата во многом будет зависеть распределение команд в тройке призеров. Мы старались подойти к ним в оптимальной форме, девчонки буквально рвутся в бой, все спортсменки здоровы, травм нет. Очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков, которых мы, как всегда, ждем на стадионе”, - говорит главный тренер «Метростроя» Алексей Бойцов.

Закрыть