Яндекс.Метрика

Пропавшую 12-летнюю девочку разыскивают в Петербурге

Школьница пропала накануне в Петербурге. Об исчезновении дочери в полицию сообщила мать. Она пришла в УМВД по Выборгскому району в 4 утра, когда семья потеряла надежду самостоятельно найти девочку.

Санкт-Петербург, 20 августа. Школьница пропала накануне в Петербурге. Об исчезновении дочери в полицию сообщила мать. Она пришла в УМВД по Выборгскому району в 4 утра, когда семья потеряла надежду самостоятельно найти девочку.

Женщина рассказала, что 19 августа в 13-00 ее 12-летняя дочь ушла из дома и до сих пор не вернулась . «Ранее девочка из дома уходила», - уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сейчас полиция района занимается поисками ребенка, проверяются все окрестности, опрашиваются знакомые и друзья девочки. Напомним, последние резонансные поиски ребенка в Петербурге завершились успешно. 13 августа в Приморском районе искали десятилетнего школьника, который накануне уехал кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся.

Оперативники управления уголовного розыска отыскали мальчика в квартире его друга. С ребенком, на поиски которого были брошены лучшие сыщики города и волонтеры, оказалось все в порядке.

«Установлено, что мальчик находился на квартире у своего приятеля, где его и обнаружили полицейские. Кроме того известно, что противоправных действий в отношении ребенка не применялось», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.


Закрыть