Яндекс.Метрика

Грузовик и автомобиль инкассаторов столкнулись в Петербурге

Грузовой автомобиль и инкассаторский микроавтобус столкнулись в Калининском районе Петербурга. ДТП произошло сегодня у дома 15 по проспекту Непокоренных. Были ли деньги в момент столкновения в авто инкассаторов – не сообщается

Санкт-Петербург, 21 августа. Грузовой автомобиль и инкассаторский микроавтобус столкнулись в Калининском районе Петербурга. ДТП произошло сегодня у дома 15 по проспекту Непокоренных. Были ли деньги в момент столкновения в авто инкассаторов – не сообщается.

Известно, что обошлось без погибших и пострадавших. Последствия столкновения ликвидировали 3 единицы техники и 9 спасателей. Отметим, за минувшие сутки пожарным и аварийно-спасательным формированиям приходилось 22 раза выезжать на помощь ГИБДД, чтобы ликвидировать последствия ДТП.

Например, в седьмом часу вечера у дома № 13 по Новоизмайловскому проспекту произошло столкновение двух автомобилей марки BMW. В результате аварии одна из машин выехала на тротуар, где совершила наезд на четырех пешеходов. Все четверо были доставлены в лечебные учреждения для уточнения диагнозов.

Около девяти часов вечера в районе дома № 143 по Приморскому проспекту произошло еще одно ДТП. Столкнулись легковые автомобили Volkswagen и BMW. После удара BMW, пробив дорожное ограждение, заехал в подземный пешеходный переход. В результате аварии пострадал 50-летний пассажир данного автомобиля.

Закрыть