Яндекс.Метрика

Пьяный хулиган крушил иномарки в Невском районе Петербурга

Три иномарки пострадали от разбушевавшегося в Петербурге нетрезвого мужчины. Приняв на грудь, он отправился крушить припаркованные в Невском районе автомобили. Повреждены NissanAlmera, Hyundaiи Citroen.

Санкт-Петербург, 22 августа. Три иномарки пострадали от разбушевавшегося в Петербурге нетрезвого мужчины. Приняв на грудь, он отправился крушить припаркованные в Невском районе автомобили. Повреждены NissanAlmera, Hyundaiи Citroen.

Жильцы данного дома №9 по улице Ивановской, увидев происходящее, тут же обратились в полицию. Утихомирить дебошира, кторый бил по машинам руками и ногами, смогла только группа задержания вневедомственной охраны.

«В результате хулиганских действий автомобили получили различные повреждения кузова». – рассказали в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Сейчас сумма ущерба устанавливается, пьяный хулиган трезвеет в отделе полиции, проводится проверка.

Отметим, это не единственный случай, когда нетрезвые петербуржцы покушались на чужие авто. Группа вневедомственной охраны сегодня выезжала к клубу «22.13» на Конюшенной площади.

Здесь был задержан мужчина, который повредил заднее правое крыло автомобиля Mitsubishi Carisma.

Как оказалось, посетитель клуба решил поймать машину, но поссорился с таксистом. «Выместить злобу пьяный хулиган решил на автомобиле и ударил транспортное средство ногой, тем самым повредив заднее правое крыло», – рассказали в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Дебошир задержан.


Закрыть