Яндекс.Метрика

В мусорке дома в Петербурге обнаружили расчлененное тело мужчины

Полицейские Красногвардейского района сегодня выезжали на страшный вызов – в мусорке дома 23 по Индустриальному проспекту были найдены части человеческого тела. Правоохранители раскрыли преступление практически сразу.

Санкт-Петербург, 22 августа. Полицейские Красногвардейского района сегодня выезжали на страшный вызов – в мусорке дома 23 по Индустриальному проспекту были найдены части человеческого тела. Правоохранители раскрыли преступление практически сразу.

«Оперативники в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность покойного, им оказался 46-летний уроженец Тульской области, проживающий в Санкт-Петербурге», – рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дальше распутать клубок преступления не составило труда – вскоре был задержан подозреваемый в убийстве и расчленении трупа. Им оказался 39-летний уроженец Кировской области. Мужчина был зарегистрирован в квартире убитого.

Выяснилось, что оба мужчины крепко выпивали, 20 августа во время очередной попойки они повздорили. Вспыльчивый квартирант убил соседа и решил избавиться от трупа по частям. По данным полиции, ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности.


Закрыть