Яндекс.Метрика
  • Екатерина Шабанова

В Петербурге состоялся саммит молодых бизнесменов G20Y

В преддверии саммита большой двадцатки в Петербурге встретились бизнес-лидеры G20Y.

Санкт-Петербург, 22 августа. В преддверии саммита большой двадцатки в Петербурге встретились бизнес-лидеры G20Y.

Цель молодых бизнесменов – представить свои рекомендации по решению международных финансовых проблем. Как сократить уровень безработицы, наладить эффективное взаимодействие государства, бизнес-структур и общественных организаций – эти и другие вопросы в течение двух дней будут обсуждать представители организации G20Y.

Участниками саммита стали самые успешные менеджеры мира в возрасте от 30 до 50 лет. В течение года их отбирали в крупнейших финансовых компаниях. Всего 100 человек, в этом году в их числе 10 представителей российских корпораций. По словам основателя МОК Саммита G20Y Ксении Хоружниковой, с каждым годом число соотечественников на саммите растет, что свидетельствует о развитии бизнес-сферы в России.

По результатам совещания участников саммита, будет представлен итоговый документ – коммюнике, содержащий рекомендации по решению 7 актуальных экономических вопросов.

“Мы отправим этот документ в правительства, министерства различных стран мира, в ведущие международные организации, для того чтобы они ознакомились с независимой точкой зрения молодых финансовых лидеров, которые собрались на нашем саммите”, - отмечает Ксения Хоружникова. 

Напомним, что саммит G20 пройдет в Санкт-Петербурге 5-6 сентября.

Закрыть