Яндекс.Метрика

Полицейский из Петербурга погиб в ДТП в Курской области, вылетев на встречку

Полиция Петербурга занялась проверкой обстоятельств смерти своего сотрудника. Патрульный из Адмиралтейского района погиб в ДТП в Курской области. По предварительным данным, он вылетел на встречку, обгоняя грузовик.

Санкт-Петербург, 23 августа. Полиция Петербурга занялась проверкой обстоятельств смерти своего сотрудника в Курской области. Патрульный из Адмиралтейского района погиб в ДТП. По предварительным данным, он вылетел на встречку, обгоняя грузовик.

Авария произошла накануне ночью в Тимском районе Курской области на 48 км автодороги Тим-Лукьяновка. «Находившийся в свободное от службы время полицейский, управляя личным автомобилем «Мазда-3», по предварительным данным, при обгоне двух грузовых автомобилей выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Пежо-308», под управлением 27-летней жительницы Курской области», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полицейский скончался на месте, а водителя и пассажира второго автомобиля увезли в больницу в состоянии средней тяжести.

Закрыть