Яндекс.Метрика

Трупы двух младенцев найдены в Петербурге и Ленобласти

Причины смерти двух младенцев выясняет сейчас ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Тело одного ребенка найдено в квартире в Северной столице, а второй труп полицейские откопали под Кингисеппом.

Санкт-Петербург, 23 августа. Причины смерти двух младенцев выясняет сейчас ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Тело одного ребенка найдено в квартире в Северной столице, а второй труп полицейские откопали под Кингисеппом.

Первый инцидент произошел в Красносельском районе. В полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Пионерстроя мать нашла своего 4-месячного сына мертвым.

Второй сигнал был получен из Кингисеппского района Ленобласти. местная жительница рассказала, что неделю назад  родила мертвого ребенка и закопала его во дворе своего дома.

Полицейским пришлось откапывать тело младенца. По предварительным данным, следов насильственной смерти на нем нет.

Сейчас трупы обоих детей изучаются в морге, чтобы выяснить, от чего умерли малыши.

Напомним, в середине июля страшную находку сделали полицейские Выборга. Во дворе одного из домов по улице Станционной они нашли труп младенца. Тело было присыпано землей.

Правоохранители выяснили, что труп принадлежит новорожденной девочке. По предварительным данным, ее мать рожала дома и произвела на свет мертвого ребенка.  Тело было решено закопать недалеко от дома. Инцидент произошел в ноябре прошлого года.

Закрыть