Яндекс.Метрика

Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся

Одна из самых красивых и крепких пар Голливуда скоро распадется. Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс . основной причиной развода называют болезнь актрисы и депрессию, которую недуг вызывает у ее супруга.

Одна из самых красивых и крепких пар Голливуда скоро распадется. Майкл Дуглас  разводится с Кэтрин Зетой-Джонс. Основной причиной развода называют болезнь актрисы и депрессию, которую недуг вызывает у ее супруга.

По данным «The Daily Star», отвественность за развод Дуглас берет на себя. Он же должен официально заявить журналистам о распаде своей семьи. Хотя как раз для прессы расставание Дугласа и Зеты-Джонс новостью не стало. Актеров уже давно уличили в том, что они не проводят время вместе.

Так, Майкл и Кэтрин не появляются нигде вместе уже четыре месяца. даже на отдых на Сардинию Дуглас прилетел без своей звездной жены.

Напомним, пара поженилась 18 ноября 2000 года. Свадьбе предшествовали 20 месяцев серьезных отношений. Дуглас и Зета Джонс родились в один день – 25 сентября, но с разницей в 25 лет.

За почти 13 лет брака у влюбленных родились двое детей: сын Дилан Майкл Дуглас появился на свет в августе 2000 года, а дочь Кэрис Зета Дуглас – в апреле 2003-го.

Известно, что Кэтрин Зета-Джонс страдает от биполярного аффективного расстройства. Она прошла уже два курса лечения. именно эту болезнь называют причиной развода супругов.

Дуглас, якобы, не может больше жить в той депрессии, которая развивается у него при виде болеющей супруги.

Биполяярное аффективное расстройство  - это иное название маникально-депрессивного психоза. Это психической заболевание, которое выражается в частой смене маниакальных и депрессивных состояний. В промежутках между ними психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются.

Майкл Кирк Дуглас родился в 1944 году. На его счету две премии «Оскар». Первую он получил в 1975 году как продюсер фильма «Пролетая над гнездом кукушки», вторую в - в 1987 году как актер за главную роль в фильме «Уолл-стрит».

Кэтрин Зета-Джонс — британская актриса, обладательница премии «Оскар» и BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Чикаго».

Закрыть