Яндекс.Метрика

Моуринью обвинил Мойеса в ситуации с трансфером с Руни

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, как всегда, не прочь поскандалить. На этот раз он высказал все, что думает по поводу трансфера Уейна Руни из «Манчестер Юнайтед» в «Челси».

Лондон, 26 августа. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, как всегда, не прочь поскандалить. На этот раз он высказал все, что думает по поводу трансфера Уейна Руни из «Манчестер Юнайтед» в «Челси».

Перед игрой против «Манчестер Юнайтед» Моуринью заявил, что трансферу игрока препятствует главный тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес.

Это естественно, что Мойес не желает усиливать соперника по чемпионату и желает иметь на скамейке запасных такого нападающего. Моуринью сказал, что такой нападающих, как Руни, не должен сидеть на скамейке запасных, куда его определил новый тренер «Манчестера». Моуринью заявил, что действует в интересах сборной Англии и пообещал, что Руни станет игроком основы.

«Почему болельщики МЮ так настроены против перехода Руни? – вопрошает Моуринью. - Мойес сам сделал его второсортным нападающим для своего клуба. Мы хотим вернуть Уэйну уверенность в себе и постоянное место в основе. Ведь именно мы действуем в интересах сборной Англии!»

Напомним, что сегодня, 26 августа, состоится матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Руни пока еще в команде МЮ, сложится ли трансфер, пока неизвестно.

Закрыть