Яндекс.Метрика

В столичном ресторане на Алтайской задержали этническую ОПГ

Московские полицейские задержали в ресторане на Алтайской 54 выходцев из СКФО и стран СНГ, подозреваемых в формировании преступного сообщества по этническому признаку.

Москва, 26 августа. Московские полицейские задержали в ресторане на Алтайской 54 выходцев из СКФО и стран СНГ, подозреваемых в формировании преступного сообщества по этническому признаку, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Среди задержанных граждане Азербайджана, Таджикистана, Грузии, Турции, Ирана и Армении. После прохождения дактилоскопической экспертизы их проверят на причастность к ранее совершенным преступлениям.

В ресторане и автомобилях задержанных были изъяты два нарезных охотничьих карабина "Сайга" с патронами и травматический пистолет. Законность приобретения и ношения оружия устанавливается.

Напомним, накануне в выселенном доме столичные полицейские обнаружили свыше 30 приезжих из республик Северного Кавказа и других регионов страны. Граждане нигде не работали и не были зарегистрированы в Москве, на месте проживания были найден гранаты, патроны и наркотики.

Закрыть