«Локомотив» разгромил «Ростов» со счетом 5:0

Москва, 27 августа. Никто не ожидал того, что произошло в «Черкизове» вчерашним вечером, а именно разгрома лидера чемпионата ФК «Ростов». Отлично начав сезон, клуб невольно заставил московский «Локомотив» отнестись к себе с должным уважением и подготовиться к матчу со всей серьезностью.

Итог встречи – 5:0 в пользу «Локомотива». Правда, разгромной победа получилась после удаления сразу двух ростовчан во втором тайме. На 52-й минуте был удален Агаларов, на 59-й – Лоло.

А так первый гол был забит только под конец первого тайма, отличился эквадорский нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо. Второй гол был забит после пенальти, а остальные – при подавляющем численном большинстве игроков «Локомотива».

Также не будем забывать, что в игру прекрасно влились новые игроки «железнодорожников» Буссуфа и Диарра. Как сказал тренер «Локо» Леонид Кучук про Диарра, «за тот отрезок, что он отыграл, у него, кажется, не было ни одной потери мяча».