Яндекс.Метрика

Московский район Петербурга приглашает садоводов на ярмарку

Ярмарка выходного дня «Дары осени – 2013» пройдет 28 и 29 сентября. Мероприятие состоится сразу на двух площадках: в Авиагородке на Взлетной ул., д. 7/1, и рядом с ТРК «Континент» у метро “Звездная”.

Санкт-Петербург, 27 августа. Ярмарка выходного дня «Дары осени – 2013» пройдет 28 и 29 сентября. Мероприятие состоится сразу на двух площадках: в Авиагородке на Взлетной ул., д. 7/1, и рядом с ТРК «Континент» у метро “Звездная”.

К участию приглашены сельхозпроизводители Ленинградской, Вологодской, Новгородской и Псковской областей, Карелии и Белоруссии.

На ярмарке в Московском районе выделено более 100 бесплатных торговых мест для садоводов и огородников. 50 мест выделено в ООО «Московский рынок» (улица Решетникова, д. 12), 74 места в ООО «Торговый Дом «Южный» (проспект Юрия Гагарина, д. 34).

Также плодоовощная сезонная продукция реализуется в 49 модулях-киосках, которые установлены в соответствии с действующей Адресной программой временных некапитальных объектов потребительского рынка, а также на регулярно проводимых ярмарках выходного дня.

«Наша основная задача предоставить населению района овощи, фрукты и другую сельскохозяйственную сезонную продукцию по минимальным ценам. Так, в конце сентября мы планируем провести ярмарку «Дары осени - 2013», традиционно пользующуюся повышенным спросом жителей района», - отметил глава администрации Московского района Владимир Рублевский.

Закрыть