Яндекс.Метрика

На Ставрополье насильник с ножом напал на девочку в школьном туалете

Изнасилование во дворе школы чуть не произошло в Ставропольском крае. Ученица из села Ивановское смогла отбиться от насильника, который напал на нее с ножом прямо в школьном туалете.

Ставрополь, 27 августа. Изнасилование во дворе школы чуть не произошло в Ставропольском крае. Ученица  из села Ивановское смогла отбиться от насильника, который напал на нее с ножом прямо в школьном туалете.

О покушении на ее 14-летнюю дочь в полицию сообщила местная жительница. Следственные органы возбудили дело по статье «Покушение на изнасилование». Вскоре был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался житель соседней Карачаево-Черкесской Республики 1976 года рождения.

«Мужчина зашел в туалет, расположенный на территории школы в селе Ивановском Кочубеевского района, где, угрожая ножом, попытался изнасиловать находившуюся там девочку. Однако довести свой преступный умысел, направленный на изнасилование, ему не удалось, поскольку потерпевшая оказала активное сопротивление и убежала», - рассказали в СУ СК по Ставропольскому краю.

Сейчас неудавшийся насильник находится под арестом, а расследование уголовного дела продолжается.


Закрыть