Яндекс.Метрика

Рикарду хочет увезти из Петербурга победу

Защитник «Пасуш де Феррейра» Рикарду на пресс-конференции заявил, что намеревается привезти домой из Петербурга только победу. И его не смущает заполненный «Петровский».

Санкт-Петербург, 27 августа. Защитник «Пасуш де Феррейра» Рикарду на пресс-конференции заявил, что намеревается привезти домой из Петербурга только победу. И его не смущает заполненный «Петровский».

«В Португалии мы тоже играем против больших клубов на больших стадионах, - сказал Рикарду. - Это, наоборот, лишний стимул играть более активно и бороться за победу».

А главный тренер португальской команды Коштинья, пообещал, что его команда попытается отыграться за обидное поражение от петербуржцев дома.

«Мы приехали сюда не отбывать номер, - сказал Коштинья. - У меня есть план, мы будем стараться играть в хороший футбол».

Так что у Коштиньи, бывшего одноклубника Данни по московскому «Динамо», боевой настрой. 

Так что самое главное для «Зенита» сейчас - не успокаиваться на 1:4 в гостях. Португальцы выйдут по-спортивному злые и могут создать проблемы, особенно если вспомнить об их блестящих атаках в домашнем матче.

«Есть моменты, когда ты создаешь, но забить не получается, и наоборот — момента нет, а гол случается, - отметил Коштинья. - Во втором тайме на «Драгау» мы атаковали, а забивал «Зенит».

Закрыть