Яндекс.Метрика

ДТП на Шафировском проспекте Петербурга : опрокинулась фура и разлилось топливо

Фура и легковушка не поделили дорогу в Красногвардейском районе Петербурга. На Шафировском проспекте Chevroletи грузовая фура. Большегруз от удара упал на бок. Пострадавших нет.

Санкт-Петербург, 28 августа. Фура и легковушка не поделили дорогу в Красногвардейском районе Петербурга. На Шафировском проспекте Chevroletи грузовая фура. Большегруз от удара упал на бок. Пострадавших нет.

Но помощь спасателей все-таки понадобилась. «Прибывшие на место происшествия пожарные смыли с проезжей части разлившееся топливо». – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

До этого в Адмиралтейском районе в районе дома №56 по улице Большая Морская водитель автомобиля Peugeotне справился с управлением. Машина перевернулась. Никто не пострадал.

Ранения получил участник ДТП Выборгском районе. Здесь у дома №56 по проспекту Луначарского столкнулись легковые Fordи Daewoo. Единственный пострадавший с травмами тела отправлен в больницу.

Госпитализирован и пешеход, который попал под колеса в Петроградском районе у дома №15 по Большой Монетной улице. Без пострадавших обошлось ДТП у дома №7 корпус 1 по улице Шелгунова. Здесь не смогли разъехаться Skoda и «Волга».


Закрыть