«Зенит» пропустил первый мяч от «Пасуша» и забил еще два

Санкт-Петербург, 28 августа. Стремительно развивается ситуация на поле «Петровского». В течение двух минут «Зенит» и «Пасуш» обменялись голами. Сначала Бухаров заложил мяч в ворота португальцев, а вскоре они ответили быстрой контратакой.

Поле покинул герой матча Данни. Зрители проводили его оглушительной овацией. На смену автору двух прекрасных мячей в ворота «Пасуша» пришел Кержаков.

Вскоре счет превратился в 4:1. Аршавин заработал пенальти и мастерски его исполнил. Через несколько минут он вновь попытался атаковать «Пасуш», но его красивый мяч, посланный через себя, не достиг цели.