Санкт-Петербург, 28 августа. Стремительно развивается ситуация на поле "Петровского". В течение двух минут "Зенит" и "Пасуш" обменялись голами. Сначала Бухаров заложил мяч в ворота португальцев, а вскоре они ответили быстрой контратакой.

Поле покинул герой матча Данни. Зрители проводили его оглушительной овацией. На смену автору двух прекрасных мячей в ворота "Пасуша" пришел Кержаков.

Вскоре счет превратился в 4:1. Аршавин заработал пенальти и мастерски его исполнил. Через несколько минут он вновь попытался атаковать "Пасуш", но его красивый мяч, посланный через себя, не достиг цели.

2013-08-28T21:40:50+04:00