Яндекс.Метрика

Движение по улице Репищева торжественно открыли в Петербурге

Открыто движение по улице Репищева в Приморском районе Петербурга. Транспорт пустили на участке от улицы Парашютная до улицы Вербная (четная сторона). Здесь завершены дорожные работы и благоустройство.

Санкт-Петербург, 30 августа. Открыто движение по улице Репищева в Приморском районе Петербурга. Транспорт пустили на участке от улицы Парашютная до улицы Вербная (четная сторона). Здесь завершены дорожные работы и благоустройство.

Как рассказали в комитете по строительству, работы на улице Репищева велись в соответствии с адресной инвестиционной программой.

На участке от улицы Парашютной до улицы Вербной постелили асфальт, благоустроили проезжую часть и прилегающие территории, поставили автобусные остановки, оборудовали тротуары с каждой стороны дороги, здесь появились бордюры и газоны.

Кроме того, завершены работы по установке светофоров на перекрестках: улица Парашютная - улица Долгоозерная; улица  Парашютная – улица Маршала Новикова; улица Долгоозерная – улица Вербная; улица Долгоозерная – улица Королева; улица Репищева – улица Парашютная; улица Репищева – улица Вербная.

На нерегулируемых перекрестках наладили освещение, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.


Закрыть