Яндекс.Метрика

Иномарка и автобус с детьми столкнулись под Калугой

Автобус с детьми попал в ДТП в Калужской области. Авария произошла на 12-м километре автодороги «Калуга-Медынь». Автобус врезался в притормозившую впереди иномарку. пострадали два человека.

Калуга, 30 августа. Автобус с детьми попал в ДТП в Калужской области. Авария произошла на 12-м километре автодороги «Калуга-Медынь». Автобус врезался в притормозившую впереди иномарку. пострадали два человека.

«В районе поворота на Калугу-2 водитель автобуса  не справился с управлением, и, столкнулся с притормозившей впереди иномаркой, совершавшей левый поворот  на дороге», - сообщили в ГУ МВД по калужской области.

Известно, что в автобусе находились 15 детей и два взрослых сопровождающих. Группа ехала с железнодорожноого вокзала в Туле в город Киров Калужской области – ребята возвращались домой после отдыха на Черноморском побережье.

Пострадали женщина, которая сидела за рулем автомобиля Nissan, и 12-летняя девочка. Обе доставлены в больницу, их жизни вне опасности.

Детей срочно эвакуировали из автобуса. Полицейские забрали их в здание батальона ДПС. Здесь с ними работают психологи, для детей организовали горячее питание.


Закрыть