Яндекс.Метрика

Молодежь из разных городов и стран сыграет в Петербурге в КВН

Молодежь из разных городов и стран сыграет в Петербурге в КВН

Санкт-Петербург, 2 сентября. Международный фестиваль КВН «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» пройдет сегодня с 19.00 до 21.00 во Дворце культуры имени Горького (пл. Стачек, д. 4).

По прошествии 12 лет в Петербурге в новом формате возродится традиция проведения Кубка для членов клуба веселых и находчивых.

В фестивале будут принимать участие 4 сборные команды: из Санкт-Петербурга - «Питерская команда», из Еревана – «сборная Армении», из Риги – «Рижские готы» и сборная Европейского края (Париж, Лондон, Стокгольм, Берлин).
Юмористическое состязание будет проходить в 4 этапа: «Приветствие», «Разминка», «Биатлон» и «Музыкальных конкурс».

В жюри войдут известные деятели общественной жизни Петербурга и России. В их числе, магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, капитан команды Высшей лиги КВН «Триод и Диод» Максим Киселев, член команды Высшей лиги КВН «БГУ» Алексей Ануфриев и другие.

Одной из задач Игры является создание позитивного имиджа Северной столицы, укрепление творческих контактов между молодежью разных стран и формирование условий для реализации творческого потенциала молодежи.

Организатором фестиваля КВН выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Петербурга, Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга».

Закрыть