Яндекс.Метрика

В убийстве волгоградского школьника подозревают подростка

Наряд ДПС Волгоградской области задержал Андрея Малышко 1995 года рождения, подозреваемого в убийстве ученика 4 класса, тело которого было найдено на пустыре в Дзержинском районе Волгограда.

Волгоград, 3 сентября. Наряд ДПС Волгоградской области задержал Андрея Малышко 1995 года рождения, подозреваемого в убийстве ученика 4 класса, тело которого было найдено на пустыре в Дзержинском районе Волгограда, сообщили в ГУ МВД.

Подозреваемого задержали в 16.00 на 786 км трассы М-6 «Каспий». Задержанный рассказал, что пешком и на попутках собирался доехать до своих родственников в Суровикино, посты и наряды на трассе он обходил стороной. Молодого человека доставили в отделение полиции.

Накануне вечером в полицию обратился мужчина, он рассказал, что его сын, ученик 4 класса, вернулся домой из школы после празднования Дня знаний, а затем ушел гулять и пропал. Ребенка искали в Дзержинском районе города.

Мальчик был обнаружен мертвым на пустыре рядом с гаражным кооперативом поселка 2-ой километр. По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. 

Закрыть