Яндекс.Метрика

На матче Россия — Люксембург в Казани будет аншлаг

Сборная России в Казани сыграет впервые, и интерес к этом матчу у публики высок. Главный инженер казанского Центрального стадиона Евгений Сусликов рассказал «Радио Зенит»: «Люди постоянно звонят на горячую линию, спрашивают о билетах. Думаю, на стадионе можно ожидать аншлаг».

Казань, 4 сентября. На матче Россия – Люксембург в Казани ожидается аншлаг. Сборная России в Казани сыграет впервые, и интерес к этом матчу у публики высок.

Главный инженер казанского Центрального стадиона Евгений Сусликов рассказал «Радио Зенит»: «Люди постоянно звонят на горячую линию, спрашивают о билетах. Думаю, на стадионе можно ожидать аншлаг». 

Сборная России сыграет против сборной Люксембурга в рамках отборочного турнира к чемпионату мира – 2014, который пройдет в Бразилии. Этот матч состоится 6 сентября в 18:30. 

Следующий домашний матч сборной России пройдет уже в Петербурге, на «Петровском».  Здесь наша команда сыграет со сборной Израиля, которая также претендует на выход из отборочной группы, судя по набранным очкам. Поэтому поддержка петербургских болельщиков будет очень важна. Эта игра состоится 10 сентября.

Напомним, что сейчас сборная России находится в группе на 2-м месте. После 6-ти игр у нашей сборной 12 очков, а у сборной Португалии после 7-ми игр 14 очков. Если сборная России выиграет все 4 оставшихся матча, то как успешно Португалия бы ни играла, все равно наша команда попадет на чемпионат мира с первого места.

Сборные, с которыми России предстоит сыграть, вполне проходимы. Это Люксембург (2 раза), Израиль и Азербайджан. Нужно только собраться и выходить на игру не как против Северной Ирландии, а как против Израиля у них дома.

Закрыть