Яндекс.Метрика

ИСПОВЕДЬ

Друзья, коллеги и все читатели сайта! Я вынужден сделать очень важное сообщение, не уверен, что это правильный шаг, но и молчание немыслимо.

Друзья, коллеги и все читатели сайта! Я вынужден сделать очень важное сообщение, не уверен, что это правильный шаг, но и молчание немыслимо. В НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, в хирургическом отделении, ушла из жизни моя незабвенная жена Ирина. Это произошло сегодня в 10.45, после пяти дней реанимации, где она сражалась за свою жизнь до последнего патрона, как это делают за свои версии в рубрике наши победители.

Она для меня всё! Там, в реанимации, куда даже родным был вход запрещён, осталась часть меня. Другая часть и сейчас яростно протестует. А это несовместимо с Делом логики, ибо выше моих душевных сил. Скорблю! И молюсь за упокой её души! И я прошу прощения у всех вас за то, что внезапно обрываю логический накал и взлёт Дела, а также прошу прощения у тех немногих, кто, возможно, держит на меня обиду.

Простите! Вы все умные и замечательные люди! И я был и остаюсь бесконечно рад знакомству и общению с вами! Всё, что отражено в рубрике, беззаветно служит её величеству Логике и навсегда остаётся людям! Я обязательно вернусь, если смогу выдержать навалившееся на меня непоправимое горе. 

С уважением, искренне ваш Олег Рябинин

Закрыть