Яндекс.Метрика

Младенец сутки просидел с трупом убитой матери на улице Златоуста

Убийство молодой женщины расследуют в Златоусте. Ее труп с перерезанной шеей нашли на одной из улиц города, рядом сидел девятимесячный ребенок убитой. Он почти сутки провел с телом матери.

Златоуст, 5 сентября. Убийство молодой женщины расследуют в Златоусте. Ее труп с перерезанной шеей нашли на одной из улиц города, рядом сидел девятимесячный ребенок убитой. Он почти сутки провел с телом зарезанной матери.

Тревогу забила накануне мать погибшей. Она пришла в полицию с заявлением: 3 сентября ее дочь 1991 года рождения с внуком 2012 года рождения ушла на прогулку и до сих пор не вернулась.

«По адресу Береговая Демидовка у дома волонтерами совместно с сотрудниками уголовного розыска был обнаружен труп пропавшей молодой девушки с ножевыми ранениями в области шеи. Рядом с матерью находился 9-месячный ребенок». – рассказали в ГУ МВД Челябинской области.

Мальчик жив, но к тому моменту, когда его нашли, был голоден, замерз и искусан комарами. Малыша полицейские срочно доставили в больницу. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Правоохранители выясняют, что стало причиной убийства, и кто его совершил.

Закрыть