Яндекс.Метрика

На Театральной площади автобус перевернул «Ладу Приору»

«Лада Приора», двигавшаяся в попутном с автобусом направлении по ул.Декабристов, ударилась о поребрик, и ее отбросило в автобус. От удара автомобиль перевернулся. К счастью, никто не пострадал.

Санкт-Петербург, 5 сентября. Автобус перевернул «Ладу Приору» на перекрестке  улицы Декабристов и Театральной площади в Петербурге. ДТП произошло ночью, 4 сентября в 23:30.

А аварии «поучаствовал» городской автобус номер 22. «Лада Приора», двигавшаяся в попутном с автобусом направлении по  ул.Декабристов, ударилась о поребрик,  и ее отбросило в автобус. От удара автомобиль перевернулся. К счастью, никто не пострадал.

По мнению специалистов предприятия СПб ГУП "Пассажиравтотранс",  водитель автомобиля не знал особенностей данного участка трассы и не учел их при разгоне после перекрестка. Поребрик здесь несколько  выступает на проезжую часть и транспортные средства традиционно огибают его.

Автомобиль имеет регистрационные знаки другого региона России. 

Ликвидировать последствия ДТП была вызвана команда МЧС: 5 человек на одной машине.

Чуть ранее, вечером 4 сентября, произошло еще одно ДТП на Васильевском острове. На перекрестке Большого проспекта и 14 линии столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП пострадал водитель одного из автомобилей. 

Закрыть