Яндекс.Метрика

В Московском районе Петербурга грузчик избил водителя

Наряд вневедомственной охраны задержал грузчика, который угрожал убийством водителю и экспедитору. Задержанный мужчина 1972 года рождения нанес телесные повреждения водителю, а затем стал угрожать экспедитору.

Санкт-Петербург, 5 сентября. Наряд вневедомственной охраны задержал грузчика, который угрожал убийством водителю и экспедитору.

Задержанный мужчина 1972 года рождения нанес телесные повреждения водителю, а затем стал угрожать экспедитору.

Как сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, к магазину на Кузнецовской ул. д. 15 на разгрузку подъехала машина, в салоне которой находились водитель и экспедитор. Осуществить выгрузку товара должен был грузчик.

Однако между мужчинами возникла ссора, которая затем переросла в драку. В ходе конфликта грузчик нанес удары в голову водителю и выбил ему несколько зубов. На помощь шоферу поспешил экспедитор. Однако грузчик успел спуститься в подсобное помещение и взять лом, после чего стал угрожать экспедитору.

Свидетели происходящего обратились в полицию. На место был вызван наряд вневедомственной охраны, который предотвратил серьезные последствия драки.

Задержанный доставлен в 29 отдел полиции, проводится проверка.

Закрыть