Яндекс.Метрика
  • Максим Сю

Заслуженный тренер России Сергей Черкас ставит на победу СКА

Об этом он рассказал в интервью корреспонденту «Петербургского дневника». Свой первый матч в новом сезоне КХЛ СКА проведет не в Петербурге, а в гостях в Омске. Завтра, 6 сентября, ХК СКА сразится против омского «Авангарда».

Санкт-Петербург, 5 сентября. Свой первый матч в новом сезоне КХЛ СКА проведет не в Петербурге, а в гостях в Омске. Завтра, 6 сентября, ХК СКА сразится против омского «Авангарда».

Заслуженный тренер России Сергей Черкас ставит на победу СКА. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту «Петербургского дневника».

«Я болею за СКА, - сказал Черкас. - Естественно, что мой прогноз будет в сторону армейцев. У нас очень сильный состав. Предсезонная подготовка показывает, что коллектив готов к сезону»

«Это не самые сильные команды, - отметил Черкас. - С другой стороны, в начале сезона все клубы приблизительно равны. Каждая команда будет биться, тот же «Автомобилист». Но СКА выше классом. Думаю, из этой серии команда выйдет достойно. А дома в Петербурге уж сам бог велел выигрывать».

Напомним, что матч «Авангард» - СКА начнется 6 сентября в 16:00. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах «100 ТВ» и КХЛ.

Закрыть