Яндекс.Метрика

Задержаны охранники, устроившие стрельбу в центре Москвы

Охранники, сопровождавшие кортеж бизнесмена, задержаны. Они сегодня открыли огонь в самом центре Москвы. О задержании секьюрити молдавского олигарха сообщил активист «Синих ведерок» Андрей Гаращук.

Москва, 6 сентября. Охранники, сопровождавшие кортеж бизнесмена, задержаны. Они сегодня открыли огонь в самом центре Москвы. О задержани сообщил активист «Синих ведерок» Андрей Гаращук.

«Эти хлопцы сегодня на Поварской устроили стрельбу», — написал в своем «Твиттере» Гаращук. По его данным, буквально через полчаса после инцидента автомобили стрелявших были задержаны.

О задержании  автомобилей Bentley и Mercedes  с номерами, соответствующими тем, которые разыскивались после стрельбы в столице, сообщает и  аккаунт global scanners в «Твиттере».

Напомним, участники дорожного конфликта, разгоревшегося на Павелецкой набережной в Москве между водителем Nissan и охранниками  бизнесмена, находившимися в автомобилях Bentley и Mercedes GL, отказались давать показания и писать заявление.

По словам очевидцев, зачинщиками были люди из кортежа. Сначала Bentley подрезал Nissan, а затем сзади японскую легковушку блокировал Mercedes.

После этого из автомобилей премиум-класса вышли люди крепкого телосложения и избили водителя Nissan. Проезжавшие мимо автомобилисты в конфликт не вмешивались, однако сохранились записи с видеорегистраторов.

По данным столичного управления МВД, факт ДТП не был зарегистрирован. Участников конфликта опросили, однако они отказались давать показания. При этом в ведомстве отметили, что пострадавший может написать заявление в любое отделение полиции. 

Видео: пользователь Кулебяка Фарш

Закрыть