Яндекс.Метрика

Сильвестр Сталлоне посетит Русский музей, чтобы открыть выставку своих картин

Голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер планирует приехать в Петербург и посетить Русский музей в день открытия выставки своих живописных работ.

Санкт-Петербург, 9 сентября. Голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер планирует приехать в Петербург и посетить Русский музей в день открытия выставки своих живописных работ.

Как сообщалось ранее, выставка картин Сильвестра Сталлоне пройдет в Михайловском замке с 27 октября по 27 ноября. Точное время открытия экспозиции будет известно ближе к мероприятию, отметили в пресс-службе музея.

Сталлоне занимается живописью уже 35 лет. Он пишет в стиле экспрессионизма и импрессионизма, но название выставки и количество работ, которые будут привезены в Россию, пока держатся в секрете.

На сегодняшний день последняя крупная выставка Сталлоне – экспозиция в Швейцарии весной 2011 года. В галерее у Гмуржинской в Санкт-Морице было выставлено 30 картин, а также автопортреты и документы, относящиеся к разным периодам творчества актера. Выставка прошла под достаточно высокопарным названием: «Сильвестр Сталлоне: 35 лет живописи».

Закрыть