Яндекс.Метрика

Операционная система Android стала популярной благодаря бесплатным приложениям

Планшеты на платформе андроид все чаще и чаще покупаются не только ради того, чтобы установить какие-то полезные программы и использовать их по необходимости, но и очень часто покупаются для того, чтобы поиграть на них. В конце концов, это отличная база для того, чтобы скоротать время за очередной игрушкой.

Планшеты на платформе андроид все чаще и чаще покупаются не только ради того, чтобы установить какие-то полезные программы и использовать их по необходимости, но и очень часто покупаются для того, чтобы поиграть на них. В конце концов, это отличная база для того, чтобы скоротать время за очередной игрушкой. Такая техника стабильно работает, отлично держит зарядку из-за большой вместимости инновационных аккумуляторов, да и сами внутренние составляющие заточены под то, чтобы запускать ресурсоемкие приложения на повышенных скоростях. В данной статье мы будем вести речь непосредственно об играх, которые были выпущены на платформы андроид в две тысячи тринадцатом году. Это достаточно интересная тема для разговора, да и планшетные игры затрагивается не так часто, как игры для смартфонов. Собственно, казалось бы, между ними нет ничего особо отличающегося, ведь одна игра имеет оригинальный ключевой пакет, из которого и сделаны копии. Но многие не учитывают то, что смартфоны и планшеты отличаются не только размером монитора, но и качеством прошивки, обновлением андроид платформы, что порождает немало вопросов об играх, об их запуске и актуальности. Многие пользователи разбиваются на два лагеря в вопросе о том, что лучше подходит для игрушек: смартфоны или планшеты. Так или иначе, этот вопрос мы опустим, перейдя непосредственно к теме.

Популярные Android игры для планшетов

Список популярных приложений мы начнем с тройки лидеров. Это не хит-парад, просто мы хотим познакомить Вас с хитами, обретшими популярность не только в нашем узком кругу, но и в большом кругу всех, кто любит android игры для планшетов. Так сказать, в большей степени на наше мнение повлиял глас народа, а уже потом профессионализм.

1. На первое место выходит всем известная игра Angry birds, которая уже который год является живой легендой в области разработок андроид приложений. Птицы воюют со свиньями – что может быть веселее? Наверное, ничего. Запускайте птиц в свиней, рушьте башни, возвращайте яйца обратно в гнезда!

2. Второе место уверенно занимает Asphalt 8 – гонка, потрясшая всех. Невероятная графика, экстремальные заезды, рев моторов и огромное разнообразие автомобилей делает игру просто лучшей в своем жанре, а удобное планшетное управление еще более погрузит Вас в атмосферу игры.

3. Замыкает тройку лидеров игра Cut the rope, которая сломала голову не одному миллиону любителей логических игр. В данном шедевре Вы найдете все, что нужно: красивая мультяшная графика, милые персонажи, сложные задачки и возможность зарабатывать звезды за прохождение уровней.

Вот эти три игры могут по праву называться самыми популярными. Конечно, кто-то не согласится с этим, но мы отталкивались от мнения большинства активных пользователей на нашем сайте.

Android игры для планшетов набирают популярность неспроста.

Планшеты удобнее, гораздо более подходящие для игр. Популярны сейчас не столько сами игры, сколько их жанры.

Раз уж об этом зашла речь, то мы осведомим Вас, что самым актуальным жанром сейчас стали песочницы, в которых Вы имеете полную свободу действия. Так или иначе, если Вы заинтересовались или играми, приведенными выше, или просто жанром, то Вы можете скачать все это с нашего сайта, ведь мы рады предоставить Вам самую большую базу данных в тех или иных сферах разработок в андроид среде. Оставаясь с нами, Вы будете получать новости о последних разработках. Только ради Вас этот сайт становится более насыщенным, лучшим. Мы всегда рады приветствовать новые лица на нашем ресурсе, и мы откроем ворота перед каждым новым пользователем. Приятного времяпровождения!

Закрыть