Яндекс.Метрика

Подполковник полиции УФСКН задержан в Петербурге за мошенничество

Артем Гераськин, занимающий должность заместителя начальника 4 отдела 1 оперативной службы УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне был задержан по подозрению в соучастии ранее задержанным подполковнику полиции Петру Крутелеву, майору Павлу Вялых и петербуржцу Владимиру Михайлову.

Санкт-Петербург, 10 сентября. Подполковник полиции Артем Гераськин, занимающий должность заместителя начальника 4 отдела 1 оперативной службы УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне был задержан по подозрению в соучастии ранее задержанным подполковнику полиции Петру Крутелеву, майору Павлу Вялых и петербуржцу Владимиру Михайлову. Мужчин подозревают в похищении 1 млн евро у предпринимателя, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщают в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, расследование уголовного дела по статье «Покушение на мошенничество» продолжается, первой группе задержанных предъявлены обвинения и в их отношении уже избрана мера пресечения. Теперь решается вопрос о мере пресечения и обвинении для Артема Гераськина.

Закрыть