Яндекс.Метрика

Самая красивая петербургская женщина-водитель получит бриллиантовое украшение

В Петербурге состоится конкурс "Мисс СПБ.АВТО лето 2013 года". В конкурсе может принять участие любая девушка, у которой есть водительское удостоверение.

Санкт-Петербург, 10 сентября. В Петербурге состоится конкурс "Мисс СПБ.АВТО лето 2013 года". В конкурсе может принять участие любая девушка, у которой есть водительское удостоверение.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 сентября загрузить фотографию в конкурсной альбом. Все участницы будут бороться за главный приз - бриллиантовое украшение и приятные автомобильные мелочи. Призами будут награждены участницы занявшие второе и третье место.

На данный момент заявку на участие в конкурсе подали 30 девушек. Голосование будет проходить в три этапа, которые исключают любую возможность пробраться в финалисты нечестным путем.

Главное требование конкурса - фотография должна быть сделана в период с 20 мая по 16 сентября 2013 года. Подробнее о правилах и самом соревновании можно прочитать на страничке организаторов в социальной сети http://vk.com/topic-30308_28781058.

Мероприятие организовано Региональной общественной организации автомобилистов "СПБ.АВТО".

Закрыть