Яндекс.Метрика

В Кингисеппе ищут пропавшую семиклассницу

14-летняя девочка ушла из дома незадолго до полуночи в воскресенье и до сих пор не вернулась.

Санкт-Петербург, 10 сентября. 14-летняя девочка ушла из дома незадолго до полуночи в воскресенье и до сих пор не вернулась.

Мать семиклассницы обратилась в полицию, правоохранители занялись розыском ребенка. Как сообщили в региональном управлении МВД, проводится обследование местности и опрос друзей и знакомых девочки. В ведомстве отмечают, что ранее девочка неоднократно уходила из дома.

Отметим, что сообщения о пропавших детях, к сожалению, не редки для Петербурга и Ленинградской области. Часто дети пропадают из дома после ссоры с родителями. Так, 3 сентября полиция и волонтеры объединили усилия по розыску пропавшего школьника. В правоохранительные органы обратилась мать третьеклассника. Женщина рассказала, что днем 30 августа после ссоры с родителями ушел из дома и до сих пор не вернулся ее 10-летний сын. Как сообщают в региональном управлении МВД, вчера школьник общался с одноклассником, но узнав, что его ищут полицейские, убежал от друга. В ведомстве отмечают, что раньше ребенок уже уходил из дома.

Закрыть