Яндекс.Метрика

В Ленобласти нелегальный мигрант полгода насиловал ребенка

В Ленинградской области будут судить гражданина Киргизии, обвиняемого в сексуальном насилии над девятилетним мальчиком. Обвиняемый несколько лет работал у опекуна ребенка разнорабочим и жил в пристройке к частному дому.

Санкт-Петербург, 10 сентября. В Ленинградской области будут судить гражданина Киргизии, обвиняемого в сексуальном насилии над девятилетним мальчиком. Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего нелегального мигранта Икрамжана Акбаралиева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) – 8 эпизодов. Его заключили под стражу.

По версии следствия, с мая по сентябрь 2011 года в одной из деревень Всеволожского района Ленобласти Акбаралиев неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении приемного сына хозяина дома, в котором он жил.

Акбаралиев несколько лет работал у опекуна ребенка разнорабочим и жил в пристройке к частному дому.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть