Яндекс.Метрика

МЧС: В результате ДТП в Пушкинском районе госпитализированы 8 человек

В результате ДТП, произошедшего в Пушкинском районе Петербурга, 8 человек госпитализировали, и один пострадавший был отправлен на амбулаторное лечение. Авария произошла около 17:15 мск на пересечении Витебского и Московского проспектов. Микроавтобус Mercedes при перестроении совершил столкновение с грузовым полуприцепом. В результате ДТП микроавтобус опрокинулся на бок.

Санкт-Петербург, 11 сентября. В результате ДТП, произошедшего в Пушкинском районе Петербурга,  8 человек госпитализировали, и один пострадавший был отправлен на амбулаторное лечение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. 

Напомним, что авария произошла около 17:15 мск на пересечении Витебского и Московского проспектов. Микроавтобус Mercedes при перестроении совершил столкновение с грузовым полуприцепом. В результате ДТП микроавтобус опрокинулся на бок. 

По информации ведомства, в микроавтобусе находились 19 человек, осмотрены на месте происшествия 17 человек, из них девять направлены для уточнения диагноза в ближайшие лечебные учреждения. 

"По последним данным, 8 человек госпитализировали  и один пострадавший был отправлен на амбулаторное лечение. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 4 единицы техники и 17 человек личного состава", - говорится в сообщении МЧС.

Закрыть