Яндекс.Метрика

В Ленобласти автобус столкнулся с двумя легковушками, есть жертвы

ДТП с участием маршрутного автобуса марки «ПАЗ» и двух легковых автомобилей произошло в 07.14 в Тосненском районе Ленинградской области, погибли пять человек.

Санкт-Петербург, 11 сентября. ДТП с участием маршрутного автобуса марки «ПАЗ» и двух легковых автомобилей произошло в 07.14 в Тосненском районе Ленинградской области, погибли пять человек.

Еще 12 человек получили травмы, их госпитализировали в ЦРБ  Тосно для обследования, разлива топлива нет, трасса не перекрыта, сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о лобовом столкновении легковушек и маршрутного автобуса поступило на пульт дежурного от очевидца. Авария произошла на повороте к населенному пункту Новолисино.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, медики, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Накануне ГУ МЧС по Ленобласти предупреждало об ухудшении погодных условий 10 и 11 сентября, ожидались заморозки до – 3 и плотный туман.

В связи с этим ведомство прогнозировало нарушения в работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, рост травматизма и гибели людей в ДТП.

Закрыть