Яндекс.Метрика

Удмуртского депутата задержали с двумя мешками конопли и «под кайфом»

Народный избранник оказался наркоманом. Депутат думы города Можга задержан с в состоянии наркотического опьянения. При себе у него оказалось два мешка конопли и почти полтора грамма готовой марихуаны.

Ижевск, 11 сентября. Народный избранник оказался наркоманом. Депутат думы города Можга задержан с в состоянии наркотического опьянения. При себе у него оказалось два мешка конопли и почти полтора грамма готовой марихуаны.

Задержали парламентария в одном из гаражных кооперативов Можги. Сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртии заметили, что мужчина со спутником занес в гараж полиэтиленовый пакет.

Уехать ему уже не дали. Оказалось, что в пакете находилось 2 кг 300 граммов конопли. Еще один мешок с «травкой» нашли в багажнике внедорожника удмуртского законодателя. Он был полегче – почти 2 кг.

Но и это не весь улов наркополицейских - в салоне авто были найдены смесь марихуаны с коноплей весом 200 граммов и  почти полтора грамма готовой к употреблению марихуаны.

Оба задержанных были отправлены на медицинское освидетельствование, которое показало – мужчины находятся в состоянии наркотического опьянения.

Закрыть