Яндекс.Метрика

До старта продаж фаблета Samsung Galaxy Note III осталось 12 дней

Новинка южнокорейского концерна Samsung фаблет Galaxy Note III, представленный 4 сентября в Берлине на шоу Samsung Mobile Unpacked, поступит в продажу через 12 дней, а пока у российских поклонников гаджета появилась возможность оформить предварительный заказ.

Сеул, 12 сентября. Новинка южнокорейского концерна Samsung фаблет Galaxy Note III, представленный 4 сентября в Берлине на шоу Samsung Mobile Unpacked, поступит в продажу через 12 дней, а пока у российских поклонников гаджета появилась возможность оформить предварительный заказ.

Забронировав Samsung Galaxy Note III на официальном сайте производителя или фирменных салонах Samsung, покупатель получит приятный бонус от чехла для устройства до билетов на Олимпийские игры 2014.

Фаблет Samsung Galaxy Note III, характеристики

Galaxy Note III оснащен мощным четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, имеет 3 Гб оперативки, диагональ дисплея - 5,7 дюймов, расширение – 1080 на 1920 точек.

Гаджет также имеет 13-мегапиксельную камеру, дополненную системой оптической стабилизации изображения.  Работать на Galaxy Note III можно и пальцем, и стилусом, функциональность которого была расширена производителем. 

На фаблете установлена новейшая версия операционной системы Android. По сравнению с предшественниками Galaxy Note III стал тоньше на 8,3 мм и легче на 169 гр. Корпус гаджета доступен в трех цветах: черном, розовом и белом. Купить новинку можно будет в 129 странах.

Вместе с фаблетом Samsung представил в Берлине еще одну новинку – «умные» часы Galaxy Gear.

«Умные» часы Galaxy Gear, характеристики, функции

Galaxy Gear представляет собой нечто вроде универсальной Bluetooth гарнитуры, которой можно управлять голосом при помощи фирменной технологии S Voice. 

По форме и размеру новинка напоминает обычные наручные электронные часы. Они имеют 1,63-дюймовый экран, память в 4 Гб, оснащены 1,9-мегапиксельной камерой, расположенной на ремешке. Главный козырь гаджета - способность синхронизироваться со смартфонами и планшетными компьютерами Samsung.

С помощью часов удобно совершать и принимать звонки, передавать информацию с телефона на часы и обратно одним прикосновением, использовать приложения: Twitter для общения или RunKeeper для занятий спортом. 

Samsung Galaxy Gear выполнен из нержавеющей стали.

видео: SAMSUNGmobile

Закрыть