Яндекс.Метрика

Житель Забайкалья нашел в подвале своего дома скелет ребенка

Страшную находку сделал в подвале собственного дома житель Забайкальского края. В подполе он обнаружил скелет ребенка. Перепуганный хозяин рассказал об этом главе администрации поселка Ковыли, а уже тот вызвал полицию.

Чита, 12 сентября. Страшную находку сделал в подвале собственного дома житель Забайкальского края. В подполе он обнаружил скелет ребенка. Перепуганный хозяин рассказал об этом главе администрации поселка Ковыли, а уже тот вызвал полицию.

«Следователи сейчас осматривают место происшествия, опрашивают хозяина дома. По обнаруженным останкам назначено производство судебной медико-криминалистическое исследование», - рассказали в СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, найденные останки принадлежат младенцу, скорее всего, новорожденному.

Мужчина рассказал, что живет в доме больше трех лет, постройку он купил у семейной пары, которая, продав жилье, переехала в другой регион.

Теперь полиция разыскивает прежних хозяев дома, чтобы выяснить, что они знают о скелете в подвале. Ведется доследственная проверка, решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Закрыть