Яндекс.Метрика

Компактный кроссовер Suzuki SX4 в ноябре появится на российском рынке

Серийное производство компактного кроссовера Suzuki SX4 стартовало в Венгрии, в российских дилерских центрах новинка появится уже в ноябре.

Токио, 13 сентября. Серийное производство компактного кроссовера Suzuki SX4 стартовало в Венгрии, в российских дилерских центрах новинка появится уже в ноябре, сообщается на сайте японского автоконцерна.

Suzuki планирует за первый год  реализовать не менее 100 тыс. новых авто. В ноябре обновленный кроссовер поступит в дилерские центры Ближнего Востока, Азии, Южной Америки и Океании.

Suzuki SX4 подходит и для езды по городу, и в условиях загородных поездок.  «Обладая внушительным дорожным просветом, непревзойденной обзорностью и высокой посадкой, а также наличием комплектаций с интеллектуальной системой полного привода i-AWD, кроссовер SX4 превосходен в любой ситуации.

При этом, являясь уникальной комбинацией хэтчбека и компактного внедорожника, Suzuki SX4 при длине в 4,15 м невероятно компактен, что дает дополнительное преимущество его использования в условиях мегаполиса», - обещает производитель.

Базовая комплектация Suzuki SX4 включает в себя фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза, систему ABS и EBD, систему помощи при экстренном торможении, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, кондиционер, встроенную аудиосистему с управлением на руле и поддержкой MP3, подогрев передних сидений, а также иммобилайзер.

Под капотом  пятиместного кроссовера находится бензиновый двигатель объемом 1,6 л. и мощностью 112 л. с. Мотор работает с пятиступенчатой механикой или четерыхдиапазонной автоматикой.

видео: suzuki-motor.ru

Закрыть