Санкт-Петербург, 13 сентября. Футболисты петербургского "Зенита" проиграли грозненскому "Тереку" в матче 8-го тура молодежного первенства России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Так, в составе "Терека" отличились Магомед Митришев (29-я минута), Мацей Макушевский (31), Шейх-Магомед Тагиров (52) и Дмитрий Яшин (90+3).

В составе сине-бело-голубых голы забили Артем Симонян (45) и Дмитрий Ходаковский (60).

Ожидается, что в следующем туре 20 сентября "Терек" примет "Краснодар", а "Зенит" на следующий день на выезде встретится с "Ростовом".

Мжду тем завтра, 14 сентября, состоится очередной матч основного состава "Зенита" на стадионе "Петровский". "Зенит" принимает грозненский "Терек". В настоящее время петербургский "Зенит" занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России 2013/14. На его счету 14 очков, как у "Спартака", идущего на 2-м месте и "Ростова", идущего на 4-м. Лидирует в таблице ЦСКА с 17-ю очками.

2013-09-13T21:52:00+04:00
Молодежка "Зенита" уступила "Тереку" со счетом 4:2

Тэги: Зенит