Яндекс.Метрика

Самые длинные пробки недели в Петербурге вновь образовались на кольцевой

В топ пробок прошлой недели, подготовленный сервисом Яндекс.Пробки, вошли сразу три участка петербургской кольцевой автодороги.

Санкт-Петербург, 16 сентября. В топ пробок прошлой недели, подготовленный сервисом Яндекс.Пробки, вошли сразу три участка петербургской кольцевой автодороги.

Самой длинной стала пробка вечером в пятницу 13 сентября на участке кольцевой от Дачного проспекта до Таллинского шоссе. Она растянулась на 8, 2 километра и продержалась почти 3 часа.

На втором месте - затор на КАД в обратном направлении – от Таллинского шоссе до Дачного проспекта – утром во вторник 10 сентября. По длине он соответствует первому, но уступает в продолжительности – пробка продержалась менее часа.

Замыкает тройку лидеров пробка на 6,5 километров по КАД от проспекта Энгельса до Выборгского шоссе снова пятничным вечером.

В пятерку «лидеров по пробкам» попал и затор во вторник 10 сентября на проспекте Энгельса и Большом Сампсониевском проспекте от Скобелевского до Гренадерской улицы, а также пробка в четверг утром 12 сентября на проспекте Косыгина, Заневском проспекте и мосту Александра Невского от Индустриального проспекта до Синопской набережной.

Закрыть